Fan-game Fullmetal Alchemist

Объявление


Администраторы

Akina Tanuki

Kiara Lain


Модераторы
Линг Яо

Дизайнер

Новости
У нас идет активный набор канонических ролей. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ НА РОЛЬ КИНГА БРЕДЛИ И ЭДВАРДА ЭЛРИКА! Также приветствуются неканонные военные!

Сюжет
В стране растет недовольство. Многие несогласны с политикой Бредли, но боятся высказывать свое мнение вслух, продолжая подчиняться тоталитарному режиму. Однако появляется подпольная партия, в которую вступают, помимо других, Рой Мустанг, Эдвард Элрик и Линг Яо, который скорее преследует собственные цели, чем помогает аместрийцам. Партия начинает представлять угрозу для Бредли.
Навигация для гостей
Навигация для участников
Гостям
Помните, что вы не можете видеть весь форум, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре. По любым вопросам вы можете обратиться к администрации.

Время и погода
Дата: 14 июня 1914 год. Понедельник, утро, 12:10. *Для военных и служащих штаба рабочий день начинается в 08.00 и заканчивается в 17.00 Погода: На улице душно. Собирается гроза. Достаточно прохладно.

О нас
Мы играем по манге и второму сезону Алхимика, поэтому путешествия по мирам, выдуманные гомункулы и ПрайдЭды у нас не приветствуются. Не поленитесь прочитать правила (ведь мы старались сделать так, чтобы вы за ними не заснули).

Наши друзья и партнеры
SAILOR MOON)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Флуд и т.д. и т.п. » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мечеть "Сердце Чечни"
Местоположение  город Грозный, проспект Владимира Путина

0

62

Хрущев вел себя в присутствии западных лидеров все более раздраженно и своевольно. Он угрожающе потрясал туфлей на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, произносил пугающие фразы ("Мы вас похороним"). Все это создавало впечатление непредсказуемости советской политики.

Учебник Новейшей истории за 9 класс, А.В.Шубин

+1

63

Отдыхая в рыму, Хрущев заметил, что даже его пляж находился в пределах прямой досягаемости американских ракет, расположенных в Турции.

Учебник Новейшей истории за 9 класс, А.В.Шубин

+1

64

В России эпидемии гриппа нет!

Г.Онищенко

0

65

"...люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви, но как пестра и разнообразна школа ругательств".
("Три товарища")

0

66

Человечество создало бессмертные произведения искусства, но не сумело дать каждому из своих собратьев хотя бы вдоволь хлеба.

(Три товарища)

0

67

Ненавидящими глазами я смотрел в небо, в это серое бесконечное небо сумасшедшего Бога, который придумал жизнь и смерть, чтобы развлекаться.

Три товарища. Э.М. Ремарк

0

68

"Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей".

Э.М. Ремарк

0

69

"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону."

Э.М. Ремарк

0

70

"Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев ещё ничего начать."

Э.М. Ремарк

0

71

"Мощные голоса исполняли "Лесное молчание". Это было чертовски громкое молчание."

Три товарища. Э.М. Ремарк

0

72

"Она пользовалась своим мужем, как иные люди библией, - для цитирования. И чем дольше он лежал в гробу, тем чаще она вспоминала его изречения. Теперь он годился уже на все случаи, - как и библия."

Три товарища Э.М. Ремарк

0

73

"Где у других людей сердце, у вас бутылка со шнапсом."

Три товарища (о Роберте). Э.М. Ремарк

0

74

У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы. Другого любила она и давала ему деньги.

Три товарища. Э.М. Ремарк

0

75

"Живет ли человек изнутри наружу или снаружи внутрь?"

Черный Обелиск Э.М. Ремарк

"В двенадцать лет каждый человек - гений"

Черный Обелиск Э.М. Ремарк

Смерть одного человека- трагедия,
Смерть миллионов- статистика...

Э.М. Ремарк

"он готов в любой момент покончить с собой - разумеется, не сегодня, после такого обильного ужна, а завтра"

Э.М. Ремарк

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому,кто совершенен, место в музее.

Э.М. Ремарк

"Женщина от любви умнеет. Мужчина теряет голову"

Э.М. Ремарк

-Во все виноваты евреи
-И велосипедисты
-При чем здесь велосипедисты?!
-А, при чем здесь евреи?
С небольшими вариациями бывает очень полезно при разговоре с некоторыми людьми.

Э.М. Ремарк

0

76

Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове.

В.В. Путин

0

77

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

В.В. Путин

0

78

Если у человека есть фуражка и сапоги, он может пойти и как минимум обеспечить себе закуску и выпивку.

В.В. Путин

0

79

Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире. (О встрече с Шираком).

В.В. Путин

0

80

"Молекулы очень малы, но посмотрите, как просто оценить их размеры и массу. Достаточно одно наблюдения и пары несложных расчетов. Правда, надо еще додуматься до того, как это сделать"

Физика, 10 кл. Г.Я.Мякишев

0

81

Такое ощущение, что со мной разговаривают как с дегенератом первоклассником:

"Термометрами пользуются все. А что они измеряют? Конечно, температуру! Однако это еще не ответ. Что означают слова: "Я измерил температуру тела"? Что я при этом узнал? Что именно характеризует температура? Это не так просто, как может показаться на первый взгляд"

Физика, 10 кл. Г.Я.Мякишев

0

82

В окрестностях Пекина снова произошла массовая гибель птиц. Все, кто занимается этим вопросом, сходятся в одном - понятно, что ничего не понятно.

Воскресные новости на Первом канале (выпуск от 23 янв 2011)

0


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Флуд и т.д. и т.п. » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно