Fan-game Fullmetal Alchemist

Объявление


Администраторы

Akina Tanuki

Kiara Lain


Модераторы
Линг Яо

Дизайнер

Новости
У нас идет активный набор канонических ролей. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ НА РОЛЬ КИНГА БРЕДЛИ И ЭДВАРДА ЭЛРИКА! Также приветствуются неканонные военные!

Сюжет
В стране растет недовольство. Многие несогласны с политикой Бредли, но боятся высказывать свое мнение вслух, продолжая подчиняться тоталитарному режиму. Однако появляется подпольная партия, в которую вступают, помимо других, Рой Мустанг, Эдвард Элрик и Линг Яо, который скорее преследует собственные цели, чем помогает аместрийцам. Партия начинает представлять угрозу для Бредли.
Навигация для гостей
Навигация для участников
Гостям
Помните, что вы не можете видеть весь форум, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре. По любым вопросам вы можете обратиться к администрации.

Время и погода
Дата: 14 июня 1914 год. Понедельник, утро, 12:10. *Для военных и служащих штаба рабочий день начинается в 08.00 и заканчивается в 17.00 Погода: На улице душно. Собирается гроза. Достаточно прохладно.

О нас
Мы играем по манге и второму сезону Алхимика, поэтому путешествия по мирам, выдуманные гомункулы и ПрайдЭды у нас не приветствуются. Не поленитесь прочитать правила (ведь мы старались сделать так, чтобы вы за ними не заснули).

Наши друзья и партнеры
SAILOR MOON)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Игры » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kiara Lain написал(а):

майор Ленц

представила себе xD

Мне понравилось, только... тебе, вроде, надо было описать попытку вернуть Райгу к жизни, нет? оО

0

32

Когда получаешь то, что хотел давно получить, то в душе появляется чувство удовлетворенности. И даже можно сказать, что человек ощущает себя счастливым.
Наверное, точно так же чувствовал и себя Лин. Только вот истинного счастья он не ощущал. Еще было рано скакать от радости. Ведь не сам философский камень являлся его мечтой. Для Яо этот камень был только ключом к его истинной мечте и цели, ради которой он прошел все эти трудности. И сейчас Лин был ближе всего к ней. До нее осталось совсем немного... Но уже сейчас, в пути, он весь извелся от нетерпения.
Ему сейчас хотелось как можно быстрее оказаться в Сине, хотя до нее оставалось идти совсем немного. Его лошадь шла на его взгляд слишком медленно, да и вообще каждая секунда казалось ему вечностью. И с каждым днем, он начал подумывать, что эта пустыня никогда не кончится.
Хотя спутники Лина тоже хотели побыстрее оказаться на родной земле, но они так не волновались и старались не торопиться. Да и сам Яо свою лошадь особо не гнал – не хватало, чтобы она погибла от жажды и усталости.
Но даже в пути он ни на секунду не переставал думать о том, что же будет после того, как он окажется в Сине. Яо уже представлял, как он отдаст камень Императору Сины, а после его смерти... он займет его место. А затем, когда уже его клан будет в безопасности, он объединит все кланы в один и устроит свои порядки, чтобы в его родной стране, наконец, воцарился мир. И больше не будет всех этих кровопролитий и, наконец, синцы смогут спать спокойно.
Он даже как-то не задумывался о том, что кто-то уже мог принести секрет бессмертия... Лин был уверен, что он будет первым.
«Осталось совсем немного...» - посмотрев на горизонт, подумал Яо, - «Может это сон? Может, я сейчас проснусь и снова окажусь в Аместрисе...?», - Лин невольно прикрыл рукой глаза, закрыв их от ослепительного солнечного света.
Вдалеке показались первые дома.
Лин в последний раз видел эти дома, когда они покидали Сину. Тогда он был даже немного не уверен, по правильному пути ли он идет. Это было много месяцев назад, а сейчас он не сомневался в том, что не зря покинул свою страну ради этого путешествия.
Ведь он все-таки нашел то, что ему было  нужно.
«Неужели я все же не сплю?» - еще раз подумал Яо, не отрывая взгляда от домов.

+1

33

Мда. Надеюсь, этот пост лучше предыдущего -_-
Ладно, я пока Киару-сан темой для поста грузить не буду, пока она про театр не напишет ^__^
Жду следующую тему.

0

34

Господи, какой бред сделал русфф оО Теперь для того, чтобы поднять репутацию участника, надо указать причину сего действия.

но плюсик Линг все равно получил)

0

35

Так. Это магазин. Магазин одежды и, кажется, уже третий по счету. А еще Тануки казалось, что она думает это уже четвертый раз, как минимум.
- Здравствуйте, я могу вам помочь? – спросила неизвестно откуда взявшаяся продавщица.
«Да, можете, отвлеките мою сестру, а я убегу…»
- Вон та девушка, - Акина указала на разглядывающую некое цветастое платье Киару, - обновляет свой гардероб и уже полдня ищет обычную белую майку, которая бы ей подошла. Если вы сможете ей найти одежду, которая ей понравится, будет очень здорово.
Девушка пообещала сделать все возможное для Киары, которая между тем уже отыскала какую-то непонятного фасона полосатую кофту. При этом от Акины не укрылось, что консультантка была слегка удивлена подобным поворотом событий.
Тануки взглянула на внушительных размеров сумки, сваленные в угол  небольшого магазинчика. Удивительно, эта особа, с которой у Акины как-никак общий отец, хватает с полок все, что не лень (одежду она случайно – а может и не очень – оставила в Вест-сити), объясняя это тем, что ей не во что одеться, но при этом категорически отвергает все варианты какой-то несчастной белой майки. При этом Акина не понимала, зачем сестре такое количество тряпья – все равно ведь она, как госалхимик и вообще подполковник аместрийской армии, большую часть своей жизни проводит, будучи одетой в военную форму. В любом случае Акина была уверена, что более половины того, что было сегодня куплено, забудется уже через неделю.
- У нас есть еще один вариант, который, возможно, вас устроит, - говорила продавщица, проходя мимо Акины и ведя за собой заинтересованную Киару. Девушка повела Лейн к стенду, который сестра оглядела уже раз пять.
Поскольку Акина не переносила безделье, она автоматически стала искать более или менее приемлемые одежды. Размер Киары уже успел просто-напросто впечататься в память полукровки.
Похоже, в этом сезоне были в моде синий и фиолетовый цвет – судя по тому, сколько вещей этих оттенков попадалось Акине на пути. Кроме того Акина обратила внимание, что узор «в горошек» встречается не реже, чем традиционные коричневые юбки до колена.
«Господи, и в этом калейдоскопе Киара хотечет что-то найти» - подумала Акина, перебирая кучу летних одежд.
Полусинка подождала, пока разговор сестры с продавщицей найдет свой счастливый конец в виде полного отсутствия надежды у последней отыскать Киаре эту чертову бесполезную майку.
- Киара, - сестра уставилась на Акину. Та держала в руках бежевого цвета кофту с широкими рукавами до локтей.
- Бежевый?
Акина пожала плечами и протянула вешалку своему непосредственному начальству. Киара, видимо, решила точно так же и без особых раздумий отправила кофту в общую кучу покупаемых нарядов.
- А теперь мы будем одевать тебя! – уверено заявила Лейн.
«И почему я все-таки не сбежала, пока была такая возможность?..»
- Хочу напомнить, что я свой гардероб в Вест-сити не оставила.
- От этого он не становится богаче. Ты когда его последний раз обновляла?
- У меня плохая память.
- Вот видишь, - Киара, похоже,  уже праздновала свою победу. Хотя праздновать ее стоило бы, когда Акина наденет хотя бы что-нибудь из того, что будет выбрано для нее сестрой. Что-то ей подсказывало, что Киара попытается сменить ей имидж.
Доводы вроде «но мне же это не надо» и «мне и так всего хватает» здесь бы не подействовали. Поэтому Акина придерживалась иной тактики – «дадим волю Лейн». И пусть она самозабвенно копается в вещах, предлагая один вариант за другим.
- Как тебе вот это? – Киара сразу же схватилась за какие-то штаны.
- Спасибо, не надо.
- А это?
- Нет.
- Это?
- Нет.
- Юбка?
- Сжечь.
Киара показала стандартную черную кофту.
- Сойдет.
Сестра сделала недовольное лицо и повесила кофту обратно. Вместо этого она показывала какой-то синий балахон. Акина отрицательно покачала головой. Через пять минут Киара откопала туфли на высоких каблуках, и Тануки всерьез задумалась, не повлиял ли тяжелый химический запах магазинов на умственные способности подполковника.
- Сойдет?
- Не сойдет. Мне не нужны «гороховые» платья.
- Это?
- Бери.
Лед тронулся. В число потенциальных приобретений за сегодняшний день отныне входила фиолетовая кофта.
- Футболка?
- Уже есть.
Тем не менее, она полетела все в туже пресловутую кучу.
Надо сказать, что с выбором одежды для Акины было покончено достаточно быстро – ей не потребовалось много времени, чтобы забраковать большую часть продукции магазина, так что доля Акининых покупок от общей суммы тряпья составляла дай бог 7%. Отдав девушке у кассы кругленькую сумму, сестры с ней распрощались, а продавщица пожелала им хорошего дня, заодно приглашая как-нибудь снова посетить «наш магазин».
А тем временем Киара уверенно направлялась к следующему бутику – на поиски белой майки…

+1

36

мм, я, наверное, опять немного переборщила с размерами поста... -__-

0

37

Пхахах^^ прелесть. Особенно майка

0

38

Kiara Lain
danke)

дайте мне еще какую-нибудь тему, пожалуйста ^ ^

0

39

Пьяная Акина. Повод неважен. Ну могло ж такое хоть раз случиться...

0

40

о___________________О

0

41

^ ^ *тихо мстит за театр*

0

42

=_=
ну допустим... это хотя бы не тема из серии "Первая любовь~". и даже не пытайтесь мне ее дать - все равно не напишу оО

0

43

Akina Tanuki написал(а):

это хотя бы не тема из серии "Первая любовь~"

чъорд

0


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Игры » Пробный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно