Fan-game Fullmetal Alchemist

Объявление


Администраторы

Akina Tanuki

Kiara Lain


Модераторы
Линг Яо

Дизайнер

Новости
У нас идет активный набор канонических ролей. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ НА РОЛЬ КИНГА БРЕДЛИ И ЭДВАРДА ЭЛРИКА! Также приветствуются неканонные военные!

Сюжет
В стране растет недовольство. Многие несогласны с политикой Бредли, но боятся высказывать свое мнение вслух, продолжая подчиняться тоталитарному режиму. Однако появляется подпольная партия, в которую вступают, помимо других, Рой Мустанг, Эдвард Элрик и Линг Яо, который скорее преследует собственные цели, чем помогает аместрийцам. Партия начинает представлять угрозу для Бредли.
Навигация для гостей
Навигация для участников
Гостям
Помните, что вы не можете видеть весь форум, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре. По любым вопросам вы можете обратиться к администрации.

Время и погода
Дата: 14 июня 1914 год. Понедельник, утро, 12:10. *Для военных и служащих штаба рабочий день начинается в 08.00 и заканчивается в 17.00 Погода: На улице душно. Собирается гроза. Достаточно прохладно.

О нас
Мы играем по манге и второму сезону Алхимика, поэтому путешествия по мирам, выдуманные гомункулы и ПрайдЭды у нас не приветствуются. Не поленитесь прочитать правила (ведь мы старались сделать так, чтобы вы за ними не заснули).

Наши друзья и партнеры
SAILOR MOON)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Регистрация » Безмолвный Алхимик


Безмолвный Алхимик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, прозвище
Roxenne Rivendell/Роксана Ривенделл/Безмолвный алхимик/Silent Alchemist
2. Возраст (дата рождения), ориентация
20 лет, выглядит чуть моложе из-за маленького роста.
Гетеросексуальна.

3. Раса, национальность
человек.
4. Внешность (не менее 5 строк для канонов, для неканонов - 7 строк))
Молодая девушка с белоснежной кожей, отражающей свет, при малейшем его попадании. Тонкие руки с длинными пальцами и небольшими ноготками. Изящная фигура. Аристократичные черты лица, обрамленные чёрными волосами. Большие, выразительные глаза зеленого цвета. Небольшой носик и тонкие губы. На лице, как правило, не бывает особо выраженной мимики, только равнодушие.
Да и сама она предпочитает носить классическую одежду или красивые платья нежных цветов. Иногда же её имидж меняется, она одевается в полностью черное. Но и это бывает редко.Чаще всего на заданиях носит повязку на глазу, ибо когда она училась в академии, то у девушки был поврежден правый глаз.
Но вот что еще касается фигуры она у Роксаны исконно женская. Несмотря на то, что почти с самого детства училась боевому и военному ремеслу. Хоть сама девушка ростом всего 162 см. у неё прекрасная фигура, большая грудь, тонкая талия и округлые бедра.

5. Биография (не менее 7 строк для канонов, для неканонов - 10 строк)
У девушки было довольно странное детство, но все же не такое трагичное, что бы жалеть её. Да и терпеть она этого просто не может. Все началось, когда малышке было три года, мать умерла при родах младшего брата, а отец погиб при исполнении. Поэтому за воспитанием ребенка стал заниматься дядя. Так как он был военным, но ни детей, ни жены у него не было,  то все свободное от своих обязанностей он посвящал свое время ребенку. И вот, когда ей было 13 лет, она стала настаивать, что бы дядя отправил её в военную академию.  Дядя был категорически против, как против академии, так и против алхимии, в общем. Но все же она поступила туда, и ему пришлось опустить руки. Рокси была самой обычной ученицей, но  у неё были прекрасные данные рукопашного боя и владения огнестрельным оружием. После она познакомилась с парой девочек, которые занимались алхимией. У них она не блистала, но наука зацепила Ривенделл. Она взахлеб увлеклась ей. И уже заканчивая академию знала её от корки до корки, но в тот момент она уже решила сдать экзамен на гос.алхимика, дядя вновь был против. «Война» длилась более года, в итоге Оскар (так звали дядю) сдался и разрешил ей сдавать. 
И вот, сдав экзамен, она получила имя Безмолвный алхимик. Нельзя было сказать, что экзамен обошелся без помощи дяди. Но девушка стала развиваться во всем. Безусловно, на сложные задания её вначале не отправляли, но в итоге через полгода службы она добилась расположения к себе начальства и стала более авторитетной.
И вот, когда ей исполнилось двадцать лет дядю перевели в западный штаб, для помощи в командовании и подавлении частых восстаний.
Он оставил ей большой дом для того что бы она смогла там жить. Но из-за многочисленной макулатурной работы она является очень поздно или вообще не является домой.

6. Положение в обществе, работа, звание (для военных)
Роксана является дочерью генерала Ривенделла, который в свою очередь, как и все её семейство, относятся к аристократам.  Сама она стала Гос. алхимиком в 19 лет и так как получила это звание, то приравнивается к майору.
7. Характер (не менее 5 строк для канонов, для неканонов - 7 строк)
Ну что можно сказать о Характере Роксаны? Всегда спокойная, предельно сосредоточенная, просчитывает все свои шаги на несколько этапов вперед. Когда сосредотачивается на определенной цели, добьется желаемого несмотря ни на что. Но какие- то конкретные цели ставит перед собой очень редко. Роксана может изобразить очень милую девочку, может быть непосредственной, но это лишь маска, чтобы лучше понять собеседника. Ведь когда ты его поймешь - им проще будет манипулировать. Кстати, это тоже одно из любимых занятий Ривенделл – играть на чужих чувствах, но, опять-таки, в незначительных масштабах и без летальных исходов. Но это лишь маски, которые она надевает. Вся жизнь этой девушки стала просто бесконечным театром. Настоящее лицо Роксанны. видит лишь один человек.
8. Привычки, фетиши (что обожают)/страхи, что ненавидят (что раздражает)
Девушка любит рисовать и играть на гитаре, так же животных таких как кошки и собаки. Но ко всему прочему ужасно боится мышей и всего склизкого,  противного.
9. Способности
Так же на счет боевых способностей, она лучше владеет холодным оружием и рукопашным боем, чем огнестрельным оружием. Хоть этому и учили в академии.
Так как девушка гос.алхимик, то практикует водную алхимией. Изо льда может делать из неё разного вида оружие, которое тает только при очень высоких температурах. Но в основном более нацелена на медицинскую алхимию.
Слаба в дальнем бою, для неё будет легче вступить в ближний бой. Делает упор на скорость и тактику противника.

10. Политические взгляды
Политика интересует девушку. Она выступает против диктатуры Фюрера Кинга Бредли.  Поэтому её политические взгляды кардинально отличаются от его. «Господству тирана придет конец, я обещаю» - таковы были её слова, как она узнала, что действительно происходит в стране.
11. Сторона в революции, группировка (для оппозиционеров)
Рой Мустанг (надеюсь можно).
12. Пожелания роли персонажа в сюжете
Не могу определить. На ваше усмотрение
13. Дополнительное
...
14. Читал правила?/Ключ


15. Связь
624049254 - ICQ
ShinjiKagami - skupe

16. Как часто будете заходить на форум?
Ежедневно
17. Статус
|
| Make me smile

18. Пробный пост
Пока не дали.

Отредактировано Roxenne Rivendell (2011-04-10 21:13:08)

0

2

Не знаю, имею ли я право по статусу на замечания к вашей анкете, но вот как бы...

1) Безмолвный алхимик у нас уже есть, уж года 2 с лишним как есть... Я это.
2) Внешность блистает своей безупречностью. Неужто без изъяна?
3) У вас ничего на этот счет не сказано, но напомню: на работе женские персонажи обязаны носить женский вариант формы.
4)

Roxenne Rivendell написал(а):

у неё были прекрасные данные рукопашного боя и владения огнестрельным оружием

Вместо "данные" лучше "навыки". *вы начертили круг вызова беты* И вместо "прекрасные" лучше "неплохие". Нет, правда.
5) Как именно поврежден глаз?
6)

Roxenne Rivendell написал(а):

Настоящее лицо Роксанны. видит лишь один человек.

*прущая загадочность, передоз, кома, смерть* Кто и какое лицо и по какому поводу?..
7) По характеру дама просто откровенный удав) Это нужно психотравму пережить, чтобы быть таким равнодушным ко всему.
8) Привычки? Что раздражет? Какие качства любит в людях, какие - нет? И т.д. и т.п...
9) Политические взгляды не указаны. Что мы все против фюрера, это ясно, но кто Роксана: автократ или демократ, космополит или националист, либерал, коммунист, анархист?.. Каким она видит будущее своей страны?
10) К Рою в группировку в принципе можно, но Роя-то у нас пока нет (хотя перспектива к его появлению есть), так что передумаете - отлично, останетесь там - будет так.
11) Роль персонажа... Ну придумайте же что-нибудь? Она хочет умереть в день революции, пробиться в верхушку правительства, предать оппозицию, стать шпионом одной из сторон или... Включите фантазию, я и так всех персонажей расписывала, пока сюжет придумывала...
12) Мне одной кажется, что ваш персонаж как-то уж очень сильно смахивает на моего? С легкой примесью алхимии майора Дарклайт?..

0

3

Kiara Lain написал(а):

Мне одной кажется, что ваш персонаж как-то уж очень сильно смахивает на моего? С легкой примесью алхимии майора Дарклайт?..

Особенно последнее замечание верно. Прямо-таки копия Дарклайт (почти))
По поводу алхимии у меня одтельный вопрос: каким образом Роксана сдала экзамены на госалхимика? Все-таки там надо чем-то поразить, показать что-то свое, особенное, а у вас об этом ничего не сказано.

Еще стоит дополнить характер. Стоит дополнить его и указать кто же на самом деле Роксана, раз уж вы затронули
эту тему.

Последний вопрос по поводу семейства. Вы вскользь упомянули о том, что Ривенделлы - аристократы. Хотелось бы узнать об этом больше или просто выделить на этот факт какое-то более видное место в биографии. Можно указать насколько это богатый, древний, почитаемый и т.д. аристократический род, например. Только не переборщите)

Все остальное уже сказала моя коллега)

0

4

Benedikt Ditrich написал(а):

эм, тут есть речевые ошибки ><

Ах Бен, бетин мозг заметил, но исправлять не стал - больно муторно...

Прошу прощения, но все-таки в анкеты рядовым игрокам не положено...

0

5

Бен, если так хочешь что-нибудь побетить, имеешь полное право и обязанность сделать это в моей анкете.

На этом флуд заканчиваем. Роксана, вы где?

0

6

Да тут я. Казус вышел, я не доделала анкету до конца. Отослала не тот вариант.
писала персонажа не с вашего. Роксанной я играю всегда. И способности у неё одни.
Не буду оспаривать. Как вернусь, так исправлю анкету.

0


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Регистрация » Безмолвный Алхимик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно