Fan-game Fullmetal Alchemist

Объявление


Администраторы

Akina Tanuki

Kiara Lain


Модераторы
Линг Яо

Дизайнер

Новости
У нас идет активный набор канонических ролей. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЕ ИГРОКИ НА РОЛЬ КИНГА БРЕДЛИ И ЭДВАРДА ЭЛРИКА! Также приветствуются неканонные военные!

Сюжет
В стране растет недовольство. Многие несогласны с политикой Бредли, но боятся высказывать свое мнение вслух, продолжая подчиняться тоталитарному режиму. Однако появляется подпольная партия, в которую вступают, помимо других, Рой Мустанг, Эдвард Элрик и Линг Яо, который скорее преследует собственные цели, чем помогает аместрийцам. Партия начинает представлять угрозу для Бредли.
Навигация для гостей
Навигация для участников
Гостям
Помните, что вы не можете видеть весь форум, так что регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре. По любым вопросам вы можете обратиться к администрации.

Время и погода
Дата: 14 июня 1914 год. Понедельник, утро, 12:10. *Для военных и служащих штаба рабочий день начинается в 08.00 и заканчивается в 17.00 Погода: На улице душно. Собирается гроза. Достаточно прохладно.

О нас
Мы играем по манге и второму сезону Алхимика, поэтому путешествия по мирам, выдуманные гомункулы и ПрайдЭды у нас не приветствуются. Не поленитесь прочитать правила (ведь мы старались сделать так, чтобы вы за ними не заснули).

Наши друзья и партнеры
SAILOR MOON)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Ролевая » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема создана для усовершенствования сюжета. Мы совершенствовали и обсуждали его до посинения, но, может быть, придет кому-нибудь в голову очередная светлая мысль...

0

2

Товарищи форумчане! Хочу обратиться к вам с огромной просьбой, заранее прошу прощения...
Итак, суть вопроса состоит в моем персонаже. Мы с Акиной тут поговорили и решили, что надо что-то делать, пока на форуме мало народу. Киара Лейн, занимающая знаменательную роль в сюжете, - откровенная Мери Сью. Если вы не знаете, кто это, посмотрите в Википедии и сразу поймете. Мы с Акиной рассмотрели несколько вариантов решения проблемы:
1. Убить Лейн в день революции. В случайной перестрелке, без всякой фееричности. Таким образом мы просто избавляемся от персонажа, а я иду отыгрывать кого-нибудь более реального.
2. Покалечить Лейн. Опять же в день революции, опять же случайно - так мы выводим персонажа с первого плана на последний. Но мне вариант нравится не особо, поскольку и калеку надо отыгрывать.
3. Оставить все как есть. Мери Сью правит Аместрисом и все радуются. Не катит, так сказать.
4. Изменение персонажа. Вот здесь хочу поподробнее. У нас на форуме запрещено изменять уже принятую анкету, поэтому, пока нет много-много злобных игроков, хочу попросить у вас, участников, разрешения на изменение анкеты. Персонаж будет упрощен без значительных перемен, разве что биография станет менее сьюшной. Если вы разрешите, анкета будет перенесена в форум обсуждения непринятых анкет, и я отредактирую ее. А администрация в лице Акины и модераторов ее примет или попросит изменить что-то еще. Таким образом мы, конечно, не сделаем из Лейн совершенно несьюшного персонажа, но хотя бы слегка подправим ситуацию.
Еще раз прошу прощения.

0

3

Мы уже почти решили ее убить. Почти - ключевое слово.

0

4

Ну... как бы мне не было жаль Лейн, но я выбираю первый вариант. Со вторым будет слишком много мороки. Хотя отыгрывать калеку вполне было бы интересно... А вот на счет третьего могут возникнуть казусы с игроками как раз. И вот, четвертый вариант хоть и неплох, но мы уже начали игру, в том то и причина. Изменять что-то, уже на мой взгляд поздно. Нужно было бы подумать об этом заранее, ну ладно - бог с этим.
Так что я за первый вариант...

0

5

Ling Yao
Благодарю за мнение) Что ж, ждем остальных. *думает, кого бы отыгрывать потом*

0

6

Ling Yao
Будет звучать как оправдане, но мы не так уж далеко зашли, чтобы анкета хоть как-то повлияла на уже отыгранную часть. Повторюсь, и первый вариант рассматривается наравне с остальными.

0

7

За убийство, ничего личного *робко подаёт голос* Раз революция, значит, пока силы в большей части у Брэдли, я сама убить могу, если хотите. На мой взгляд, так проще и лучше всего. *пожимает плечами и оттачивает мечи*

0

8

*готовит гроб*
печально одно - у нас все равно все это время будет мэри со слезливой историей про воскрешение любимого.

0

9

Акина, хватит, и так стыдно до ужаса!! >< *идет за гробом*

0

10

Я просто констатирую факт и думаю, чью сторону мне принять >< Если я в начале склонялась к мнению Линга и Беллы, то теперь меня все больше и больше беспокоит наличие Сью
*Бена в студию...*

0

11

А давайте так. Я напишу новую анкету и вы решите, принять ее или убить Лейн. А можно принять, а потом убить *но оно жестоко*

0

12

Kiara Lain
сначала Бена выслушать надо. если он тоже скажет, что переделывать анкету нельзя, то и писать ее бесполезно

0

13

Однако да... Позови его, пожалуйста, я с мобильника

0

14

Хм, прочитал анкету, честно говоря, и правдо "сьюшно". Если я был бы модом, отправил бы ее в топку еще в начале, эндшулдиген, битте.
Но, думаю, вполне возможно ее подправить. Звание сделать пониже, историю с подменой документов убрать,в конце концов, возраст увеличить.
Хотя это все идет только от моей личной симпатии к мисс Киаре.

Kiara Lain написал(а):

А давайте так. Я напишу новую анкету и вы решите, принять ее или убить Лейн. А можно принять, а потом убить *но оно жестоко*

Думаю, это рационально.

0


Вы здесь » Fan-game Fullmetal Alchemist » Ролевая » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно